Жена ушла забрав полуторагодовалого ребенка оставив мне 4 х летнего ребенка и еще требует алименты. Что делать.
Жена ушла забрав полуторо годовалого ребенка оставив мне 4 х летнего ребенка и еще требует алименты. Что делать.
Добрый день! Она права, поскольку на ее содержание вы обязаны до достижения 3-летнего возраста ребенку и ее содержать, поэтому лучше вам первому обратиться в суд об определении места жительства ребенка и решить вопрос об алиментах. Нужна помощь, обращайтесь очно.
Надежда, алименты то требует на двух детей? Если да, то подавайте встречный иск об определении местажительства ребенка с вами, другого варианта просто нет.
Иск то от матери у вас на руках?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов. Возможно, это ее заставит отказаться. Всего доброго.