Возможно ли вернуться на ПМЖ в Украину и стать гражданами после получения гражданства РФ?
А на территории Украины как быть с его Российским св о рождении? Или мы на Украине сможем получить ему другое св. о рождении?
Добрый день, уважаемая Алексанжра
Если вы не выходили из гражданства Украины то являетесь гражданами Украины, возвращайтесь
С Новым годом 2017 годом!!!
Когда мы взяли гражданство Рф у нас родился сын, как быть с ним? ведь когда мы приедим в Украину у нас есть Украинские паспорта а у сына св о рождение Российское и в нем написано что мама и папа гр. Рф!как быть?
Добрый день, уважаемая Александра
Нет ребенок тоже гражданин Украины, если вы гр Украины то он автоматически гр Украины. При совершенолетии он может стать гр РФ по выбору
С Новым годом 2017 годом!!!