Большой камень, 22.01.2011, 16:28

Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь восстановить свидетельство о рождении в этом случае без выезда в Россию?

Вопрос №1199986 из г. Владивосток
опубликован 22.01.2011, 16:28
Брат утерял свидетельство о рождении. Сейчас живёт на Украине, получал свидетельство в России, в г. Владивосток. Прописки на Украине нет. Брат совершеннолетний. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь восстановить свидетельство о рождении в этом случае без выезда в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно письменно обратиться в архив загс г владивостока с просьбой выслать вам дубликат свидетельства о рождении

22.01.2011, 16:31

И что для этого необходимо (какие документы, куда обратиться)?

22.01.2011, 16:33

читайте ответ, все написано в архив загс г владивосток,

22.01.2011, 16:37