Возможно ли выплачивать кредит для своей дочери и договориться с приставами о погашении задолженности с пенсии?
Здравствуйте. Да, можете оплачивать долг за дочь по исполнительному производству на реквизиты, указанные судебным приставом-исполнителем.
Хотите помочь носите деньги приставам в счет погашения долга дочери. На вашу пенсию т.е официально направить взыскание приставы не могут.
Здравствуйте, нет разницы приставам, кто будет платить за ваш кредит, поэтому можете спокойно платить приставам деньги лично и гасить кредит.
Доброго времени суток, Людмила Анатольевна.
Да, Ваша помощь вполне возможна. Достаточно обратиться к приставам и получить соответствующие реквизиты.
Здоровья Вам.