Я украинка, супруг молдованин. Какое гражданство будет у ребенка? То, в какой стране он родится?
Я украинка, супруг молдованин.
Какое гражданство будет у ребенка?
То, в какой стране он родится?
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, гражданство у ребёнка будет то, на которое будут согласны оба родителя этого ребёнка, обсуждайте, договаривайтесь и удачи вам.
Спасибо, буду знать.