Как отменить условное наказание по ст. 158.3 и возможность сохранить его с учётом изменения места проживания, пропущенных отметок и наличия положительной характеристики с работы?
Имею условнеую судимость по ст 158.3, пропустил две отметки, в уиин, по вызову являлся, поменял место проживания не успел оповестить уиин, теперь требуют отмены условного наказания. Как быть и вероятность оставить условное наказание? Характеристика с места работы есть.
Здравствуйте! Если вы переехали, предоставьте документы, тогда могут не поменять. Необходимо встать на учет по новому месту проживания. Если нарушение по отметке впервые, то не отменят, если не первый раз, то могут отменить.
Имею условнеую судимость по ст 158.3, пропустил две отметки, в уиин, по вызову являлся, поменял место проживания не успел оповестить уиин, теперь требуют отмены условного наказания. Как быть и вероятность оставить условное наказание?
только как вероятность, если не предоставите и иные доказательства, кроме характеристики..