Суд присудил лишение прав и оплату компенсации после ДТП; Родителям ребенка назначена дополнительная сумма взыскания; Как решить финансовые проблемы и операцию ребенку?

У меня такой вопрос в прошлом году я сшиб ребёнка на пешеходному переходе у ребёнка перелом ноги сказали относиться к тяжолому суд присудил мне один год лишения прав и один год и четыре месяца условна и подписка о невыезде с района на днях был суд мать ребёнка подала иск на пятьсот тыщь суд одобрил им 350 но при этом у меня у самово ребёнок инвалид я щас не работаю заработка нет ребёнку требуется операция в Москве жена тоже не работает ухаживает за ребёнком вобще справедливо ли это и как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

ребёнку требуется операция в Москве жена тоже не работает ухаживает за ребёнком вобще справедливо ли это и как мне быть подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Александр вы можете обжаловать данное судебное решение в апелляционном порядке.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда и решение суда не вступило в законную силу, то имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. О какой справедливости Вы говорите, если сами грубо нарушили ПДД, совершив при этом преступление?

Все просто: автомобилем Вы пока что все равно не можете пользоваться, вот судебные приставы его и продадут в счет погашения взысканной с Вас суммы.

Но если Вы не согласны с решением суда, то подайте апелляционную жалобу, пока оно не вступило в силу.

Бог Вам в помощь.

Спасибо за дельный совет!