Воспроизведение последствий аварии - возможность наказания для виновника после пройденного судебного разбирательства
В 2006 году мою маму сбили на пешеходном переходе, в результате у нее был перелом основания черепа, лопнула барабанная перепонка. Суд рассмотрел это дело в особом порядке и присудил виновнику выплатить 35 000 рублей, оплатить лечение и 2 года условно без лишения водительских прав. Сейчас у мамы смешанная деменция (слабоумие), как нам объяснила врач это последствия аварии и мамин возраст (72 года). Можем ли мы сейчас как-то наказать виновника.
Лучший ответ
Татьяна в данном случае срока исковой давности нет.Обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде