Можно ли встать на учет по программе Молода семья при отсутствии собственного жилья и прописке у родителей в разных местах?
Скажите пожалуйста, у нас с мужем нет своего жилья, но прописаны у родителей в разных местах, мы можем встать на учет по программе молода семья?
Невозможно ответить на вопрос, не зная правоотношений молодых по отношению к жилью родителей. Информация о прописке мне ни о чём не говорит. Пояснить нужно, на каком праве и кому принадлежат два ЖП.
И да, регистрация в разных местах может стать препятствием.
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрацию города (района). Возраст супругов не должен быть более 35 лет.