Право учителя старших классов обучать ученика начальных классов на домашнем обучении - согласование с родителями

Имеет ли право учитель старших классов обучать ученика начальных классов, находящегося на домашнем обучении, если всё согласовано с родителями?
Лучший ответ

РЕПЕТИТОРСТВО ОПЛАЧИВАЮТ РОДИТЕЛИ, А ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВО.

Есть ли указ, запрещающий учителю старших классов преподавать ученику начального класса, находящегося на домашнем обучении т.е. инвалиду. (Родители выбрали меня, имеет ли это такое-то значение).

Значение не имеет, у учителя начальных классов должно быть соответствующее образование.

Специальности:

СПО «Преподавание в начальных классах» (050709);

ВПО «Педагогика и методика начального образования» (050708)

Доброго времени суток. Если родители не против, то вы можете заниматься репетиторством с ребенком на дому (если считаете что достаточно квалифицированны)

Ваш ответ мне непонятен.

Специальности: