Возможна ли оформление и подтверждение сделки у нотариуса после перевода денег на счет в отделении Сбербанка?
Если вы заверите договор купли-продажи у нотариуса, то он в силу ещё не вступит, он вступит в силу только после регистрации права собственности в Росреестре
В вашем случае, если вы не вполне доверяете друг другу-воспользоваться услугой аренды банковской ячейки
Деньги туда закладывает покупатель, в продавец может забрать деньги из ячейки только после получения из Росреестра документов на право собственности.
У нотариуса оформляете договор, в котором прописываете порядок оплаты по договору. Не думаю, что Вам согласятся перевести деньги до того, как будет подписан договор.