Задержка перевода средств между счетами в Сбербанке - правомерность действий и пути разрешения ситуации
Супруга открыла обыкновенный счет До востребования в Томском отделении СберБанка с целью безопасного перевода средств на счет До востребования Сбербанка в гор. Хабаровск. В отделении СБ гор. Хабаровска с 19.12.2014 года было заполнено три заявления (19.12.14, 26.12.14 и 14.01.15 (копии заявлений имеются)) для перевода средств со счета Томского отделения на счет Хабаровского отделения Сбербанка РФ. Средства до сих пор не поступили, ответ зав. отделением такой, что мы разбираемся!?!. На сколько правомерны действия банка и куда обратиться для разрешения ситуации?