Почему мне не увеличивают льготную пенсию после смены работы?
Зар. плата официальная и выше. Работаю уже 3 г.Почему мне не добавляют пенсию? Спасибо
Здравствуйте Тамара Борисовна, вы для начала обратитесь к главному врачу с данным вопросом, пусть он вам пояснит почему вам не добавляют пенсию. Передают ли они данные ваши в Пенсионный фонд и т.д. и потом обратиться и в сам Пенсионный фонд.
Почему мне не добавляют пенсию?
Добрый вечер, необходимо узнавать эту информацию в пенсионном фонде, поскольку данными вопросами занимается ПФР.
Здравствуйте! Пенсию вам обязаны индексировать, исходя из стажа и страховых взносов перечисленных работодателем на Ваш лицевой счет в ПФР. Досрочная пенсия также подлежит правительственным индексациям и перерасчетам.