Вопрос. Новый закон по пиву кому можно продавать пиво в многоэтажных домах? Как сети будут продавать?
Вопрос. Новый закон по пиву кому можно продовать пиво в многоэжных домах? Как сети будут продовать?
Лучший ответ
Не чего не слышал о нововведениях и принятии нового закона по пиву, есть определенные проекты, но считаю что принятие подобного закона нарушает права предпринимателей и ограничивает в праве заниматься любой не запрещенной законом видом деятельности. Я бы советовал оспорить данный закон, в случае его принятия.