Как получить государственную помощь на улучшение жилищных условий для мамы 4 деток в разводе
Доброго времени суток! Для улучшения жилищных условий маме нужно обратиться в местную администрацию для решения этого вопроса и уточнения льгот.
Потому что он отец детей, возможно по программе требуется в том числе информация о материальном и жилищном положении отца детей.
Дети записаны на него.
Что это означает?
Если дети зарег. По МЖ с отцом, то ничего удивительного нет.
Если алименты с него не взыскиваете, то тоже ничего удивительного в этом нет. Если не хотите, чтобы учитывалось матер. Положение отца детей, необходимо подтвердить размер алиментов (например: судебный приказ, решение суда, соглашение об оплате алиментов).
С мужем в разводе. Дети записаны на него. Почему просят предоставить справки за него тоже?