Курган, 15.01.2017, 18:24

Как получить государственную помощь на улучшение жилищных условий для мамы 4 деток в разводе

Вопрос №12000675 из г. Курган
опубликован 15.01.2017, 18:24
Мама 4 деток в разводе. Получили землю на строительство. Своего жилья нет и не было. Куда обратиться чтобы получить помощь государства на улучшение жил условий. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для улучшения жилищных условий маме нужно обратиться в местную администрацию для решения этого вопроса и уточнения льгот.

15.01.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Потому что он отец детей, возможно по программе требуется в том числе информация о материальном и жилищном положении отца детей.

15.01.2017, 20:14

Дети записаны на него.

Что это означает?

Если дети зарег. По МЖ с отцом, то ничего удивительного нет.

Если алименты с него не взыскиваете, то тоже ничего удивительного в этом нет. Если не хотите, чтобы учитывалось матер. Положение отца детей, необходимо подтвердить размер алиментов (например: судебный приказ, решение суда, соглашение об оплате алиментов).

15.01.2017, 20:20

С мужем в разводе. Дети записаны на него. Почему просят предоставить справки за него тоже?

15.01.2017, 19:54