Как ожидание улучшения жилых условий затянулось - какую помощь от государства ожидать?
У нас с мужем четверо детей, стоим в очереди на улучшение жил. условий. Очередь не двигается, т.к. на балансе администрации нет жилья и оно не строиться. Участок по программе мы получили, но на строительство нет денег. Своего жилья у нас нет. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
Своего жилья у нас нет. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать?
---вам уже выделен участок. работайте и стройтесь как все граждане это делают. ваших детей только вы обязаны обеспечивать. Оформляйте ипотеку или ссуду на строительство и решайте эту проблему.