Хабаровск, 18.02.2016, 07:37

Как улучшить жилищные условия в случае развода и нахождения в алиментной зависимости?

Вопрос №9775381 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2016, 07:37
Куда обратиться на улучшение жил условий. Я в разводе, на иждивении 2 детей. Получаю алименты 5000 на двоих деток. Жилье съёмное в общежитии. Прописка иногородняя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите,моей дочери вот исполниться 14 млет . Могут признать с таким возрастом ребенка нашу семью малоимущей? Исходя их того что она учащаяся и находиться на моем обеспечении.

29.02.2016, 07:22

Обращайтесь в администрацию района.

18.02.2016, 07:37

Какие нобходимы документы для обращения?

18.02.2016, 07:59

В каждом регионе разные требования. Вам все объяснят.

18.02.2016, 08:00

Если моему первому ребенку исполняется 14 лет,я еще могу иметь возможность доказать что я малоимущая?

24.02.2016, 08:34

Да, вполне можете.

24.02.2016, 08:37

Да, так как статус определяется с учетом доходов всех членов семьи. Дочь является членом вашей семьи до 18 лет.

24.02.2016, 08:38

Подскажите,моей дочери вот исполниться 14 млет . Могут признать с таким возрастом ребенка нашу семью малоимущей? Исходя их того что она учащаяся и находиться на моем обеспечении.

29.02.2016, 07:22