Проблемы с новыми соседями - как отключить им доступ к моему водопроводу?
Я проживаю в частном доме, у меня водопровод (собственный колодец ввода). В 2012 году разрешил подключиться соседям пенсионерам. На сегодняшний момент они умерли, дом купили другие люди. Новые соседи отказываются убирать снег на территории перед домом, убирают только проход, при этом снег сталкивают на дорогу. На мои просьбы убирать снег и убирать не дорогу, посылают на х Как мне отключить им воду в своем колодце.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у вас есть документы на колодец и вы являетесь законным собственником то имеете полное право ограничить подачу воды.
Спасибо за понятный ответ!