Почему я должна платить проценты за 5 лет при погашении кредита за 3 года в Восточном экспресс банке?
Здравствуйте, читайте внимательно свой договор. К сожалению, Законы здесь не применимы. И не забывайте, что существует свобода договора, который вы подписали - ст. 421 ГК РФ. Всего доброго.
Здравствуйте! Читайте внимательно договор кредитования, который Вами подписан. Все условия по досрочному погашению кредита и уплаты процентов изложены в договоре.
Нет, по закону вы должны заплатить проценты только за время пользования кредитом все остальное незаконно даже если прописано договором. Такое условие договора ничтожно. Пишите претензию.