Последствия представления себя за другого человека - что ждать и что делать?
Вам за это по закону ничего не будет, так как нет такого закона, который бы предусматривал ответственность за такой поступок. Но Вы уже наказаны за бесконечные звонки их.Сожалею.
Здравствуйте, ничего вам за это не будет. Ответственность в любом случае будет нести лицо которое взяло деньги в мфо.
Удачи вам и всего наилучшего.
Не переживайте ничего Вам не будет. Вы не несете за это никакой ответственности. Единственное что Вы себе приобрели так это головную боль. Теперь так и будут названивать.
Добрый день, проблем с законом из-за этого у вас не возникнет, но постоянные звонки и угрозы коллекторов вам обеспечены. Даже незнаю что посоветовать. Наверное лучше сменить телефон.
Мой знакомый, попросил меня представиться его сестрой, когда мне позвонят из "быстрых займов". Естественно, когда мне позвонили, я представилась сестрой. Теперь мне звонят и спрашивают, знаю ли я, где находится этот человек, как с ним связаться и с просьбой напомнить погасить долг. Подскажите, будет ли мне что-нибудь за то что я выдала себя за другого человека? И что лучше сделать в такой ситуации.
Здравствуйте! Ничего вам не будет, можете либо сменить номер телефона, либо обратиться с заявлением в полицию, звонить вам не должны вообще, имеют право только должнику и раз в день.
Здравствуйте, вы не подписывали никаких документов и ответственности не несете, при следующем звонке можете сказать что номер вы приобрели недавно и первый раз слышите про кого вас спрашивают.