Во время сильного мороза под домом лопнули трубы которые подают холодную воду кто должен ремонтировать трубы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ремонтировать трубы безусловно должна ваша управляющая компания либо товарищество собственников жилья МКД.

То что нужно. Спасибо!

Трубы должна ремонтировать управляющая компания. Если это МКД, если это частный дом, то соответственно владелец частного дома.

Спасибо за грамотный ответ!