При посещении нотариуса нужны документы из БТИ.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Для подачи заявления о принятии наследства документы из БТИ не нужны. Сбор всех необходимых документов возможен после подачи заявления, в течении 6 месяцев.

Если речь идет о нотариальном оформлении договора дарения - документы из БТИ также не требуются.

Уточните свой вопрос. Непонятна цель посещения Вами нотариуса. Соответственно, пока невозможно определить перечень необходимых документов.

Если речь об оформлении наследственного имущества, то требуется кадастровый паспорт жилого помещения. Нотариус может выдать вам запрос в ТБТИ.