Моя квартира не приватизирована, на момент ее приобретения дом был кооперативный в собственность я ее не оформляла.
Что делать! Моя квартира не приватизирована, на момент ее приобретения дом был кооперативный в собственность я ее не оформляла. Сделала перепланировку без согласования с ГБР и в несущей стене отверстие. Теперь встал вопрос о приватизации квартиры. Как теперь оформить квартиру в собственность?
Лучший ответ
Вы этот вопрос задайте в жилищном отделе Вашего района. Если они закроют глаза (хотя наврятли) на это приватизируете, если нет дадут срок для устранений самовольной перепланировки.