Отказались выплатить страховку после смерти отца, работавшего в ОАО Верхневолжские магистральные нефтепроводы
Мой Отец работал в ОАО Верхневолжские магистральные нефтепроводы т.е транснефть. На работе моему отцу стало плохо вызвали скорую помощь поставили диагноз а)острая сердечная недостаточность б)инфаркт миокарда застрахован он был страховой медицинской программойполная страховая ответственность филиал ЗАО СКТРАНСНЕФТЬ но страховку отказались платить. Могу ли я потребовать с них страховку? Т.к отец умер в больнице.
Лучший ответ
Получите письменный отказ СК и обращайтесь в суд за выплатой страховки.
Спасибо за ответ!