C 93 по 97 года мне ложили на сберкнижку деньги, в итоге на ней было 70000 сколько мне должны выплатить?

Лучший ответ

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

---Здравствуйте, а вам на чём погадать? Мы этого не знаем и знать не можем, под какие проценты клали деньги, такие вам и должны начислить. Обращайтесь в банк и узнавайте. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Мне не понравился Ваш ответ!