Должны ли выплатить материнский капитал если родила в 2006 году но в апреле.?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сертификат выдается женщине, родившей второго или последующего ребенка с 01.01.2007 г., то есть не выдадут сертификат.

---Здравствуйте, НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ не только выплатить и выдать Сертификат, только с 1 января 2007 года рождённые дети и их родители имеют право на МК. Мы рады ответить на ваши вопросы.