Человек в Ханты-Мансийске предлагает отдать долг и машину за существенно ниже стоимости

В Ханты-мансийске человек должен 200000 и машину примерно за 150000. Перекупы берут за 150000 тыщ машину, рассписка отдельно от машины. Птс на меня. Отдам всё за 180 тысячь.
Лучший ответ

Здравствуйте, это юридический сайт, а не авито и подобные этому сайты. Вы обратились не по адресу. Всего доброго, до свидания.

---Здравствуйте, а нам не нужен автомобиль и тем более который нужно забирать за долги. Мы рады ответить на ваши вопросы.