Я гражданин Киргизии если я заключу договор с ИП на год могу ли я законно находиться на территории РФ все это время.
Лучший ответ
Я гражданин Киргизии если я заключу договор с ИП на год могу ли я законно находиться на территории РФ все это время
Да, Кырзызстан член ЕАЭС, поэтому Вам не нужна виза. Работайте спокойно, только Ваш Работодатель должен уведомить ФМС в трехдневный срок при приеме Вас на работу, а то большой штраф будет Работодателю (от 400 до 800 000 рублей)
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Александр. В Вашем случае, вам необходимо оформлять рвп или патент на работу, чтобы находиться на территории России на законных основаниях.