По вопросу № 12001622. Что уточнять-то?
Здравствуйте. Можете не уточнять. Никто не будет рыться в Ваших 54 ранее заданных вопросах, искать Ваш предыдущий вопрос, и расписывать Вам все непонятки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Прежде чем сказать, что уточнять, необходимо ознакомиться с заявлением кредитора о включении в реестр и с определением суда.
А так, пока и не понятно, что уточнять.
С вопросом ознакомился.
Может быть имеется ввиду, что задолженность имеется как до принятия заявления о признании банкротом, так и после, по одним и тем же основаниям, поэтому суд и предложил уточнить.
В любом случае, чтобы точный ответ дать, необходимо с документами ознакомиться.