Могу ли я сделать аборт на 18 неделе беременности и где обратиться в подобной ситуации?
Мне 17 лет. Я беременная на 18 неделе, от меня ушёл муж и унас есть уже ребёнок которому ещё нет года, смогут ли мне сделать аборт? И куда обратиться?
Смогут, если нет препятствий по медицинским показаниям. Обращайтесь в клинику, врачи решат вопрос относительно допустимости аборта на данной стадии беременности, с учетом иных показателей по Вашему здоровью. Удачи.
Здравствуйте, обращайтесь к врачам, юристы не могут знать ответы на вопросы медицинского характера, приходите в клинику и беседуйте с врачом.
Здравствуйте, это юридический сайт, вопрос задан не по адресу. Законодательно установлен крайний срок прерывания беременности 12 недель. Позднее этого срока прерывание беременности возможно только по медицинским показаниям. Вы можете обратиться в мед. Учреждение с просьбой выполнить искусственные роды именно в силу критического положения у вас. Не юридический совет, но если Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Не берите грех на душу и задумайтесь, а будет ли такая возможность еще. Надеюсь на понимание. Всего доброго.