Пользователь 9111.ru
Южно-Сахалинск, 16.01.2017, 03:35

«Как достичь справедливости в случае утраты дорогого животного и отношения с экстрасенсами?»

Вопрос №12002024 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.01.2017, 03:35
Извините если я каго обидел (экстрасенсы). Просто мне эти (люди) . Отняли самое дарогое что у меня было моими руками (собаку). Они хотят равноправие но не к себе. Прокурату я не хочу опять нарко диспанцер или психушку за что ято я люблю жить и живое. Я и следственный писал до убийства моего (сыны) и призеденту. И вообще как унас добится справидливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За справедливостью - это не к нам. Справедливость была при коммунизме.

А остальное из написанного понять невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 03:43

ЗДравствуйте, только путем подачи жалоб в суды прокуратуры полиции и иные инстанции. Это единственная возможность. Если все перепробовали - то уже никак.

16.01.2017, 03:42

Вы лично хотите жить? (дурацкий вопрос) понимаю. Я хочу чтоб их наказали те кто за мной следилмне не угрожали. Просто бы взяли изобрали сына. Обрезаненко звонила и докладывала какк я с ним гуляю и где? Накажите умоляю я хочу войны а нельзя это мое горе а не ваше. И этем двум дебилам надо сказать что они дауны РОССИЯ И США. Что над ними стебутся. Китай и отравляет воздух пищу.

16.01.2017, 04:34

Здравствуйте. Михаил Андреевич, если хотите жить - просто примите успокоительного. Вам надо отдохнуть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 04:37