Как решить проблему оставления мужа с деменцией при оформлении документов на психушку, если родственники и органы не дают помощи?
"У мужа деменция, нужно оформлять документы на, психушку - с кем его оставить? Все отказываются, полиция и бригада из психушки разводят руками, я одна что делать не знаю, мне уже самой жить не хочется..." - примерно такая ситуация у моей сестры подскажите пожалуйста как поступить?
Лучший ответ
Вообще можно сиделку нанять, а так его через суд можно признать недееспособным и после этого решения суда, если вашу сестру сделают его опекуном, то определить его в диспансер, они не имеют права в этом отказать.
ответ в потолок...
С родственниками, либо наймте сделку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!