Хабаровск, 01.05.2017, 16:43

Спор о судьбе собаки - желание восстановить справедливость и наказать оскорбителей

Вопрос №12468870 из г. Хабаровск
опубликован 01.05.2017, 16:43
Вообщем дело вот в чем: я пристроила собаку семье, спустя время написала им предоставить фото собаки, они (мать и дочь) всячески писали причины и врали, что собаку пристроили, спустя время после наших переписок я все-таки нашла собаку, сначала я писала в контакте дочери так как не знала номер, потерялся... потом мне звонит Ее мать и наезжает на меня, на что я просто сбросила трубку и написала ей смс по-человечески спросила:"где Собака?"она мне написала "пошла Пошла на... (прям словом) и оскорбила меня и мое семью, что мы больные люди! Я хочу Ее получить, хочу написать заявление на осуорбление их осу узнать есть ли смысл!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру. В суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации.

01.05.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Виктория. Добрый вечер. Для начала обратитесь в полицию. Получите от них ответ, тогда моно обратиться в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.05.2017, 17:20

А куда лучше идти в полицию или сразу в прокуратуру? И что нужно для этого... переписка все есть с собой... что ещё нужно?

01.05.2017, 17:02

Чтобы задокументировать факт оскорбления обратитесь в полицию. В качестве доказательств вины, кроме свидетельских показаний, могут использоваться видео или аудиозаписи, фотографии и др. материалы.

01.05.2017, 17:07