Как правильно составить заявление в Бинбанк о предоставлении кредитных каникул без источников дохода?
За этим вам надо обратится в банк, и если у них имеется такая возможность и она предусмотрена в их работе, то вам предложат как то это оформить.
Однако стоит рассмотреть вариант расторжения договора кредитования, по тем же основаниям, в случае расторжения проценты не будут начисляться в том объеме что и ранее, банк подаст в суд и взыщет долг.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Добрый день! Зявление можете составить в произвольной форме, своими словами, со сслыкой на то, что у вас сложное материальное положение.
Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в бинбанк о предоставлении кредитных каникул, так как я пока не имею никаких источников доходаПишите в свободной форме с указанием причин. Но вам откажут.
Добрый день! Вам нужно обратиться к юристу, и составить заявление в банк о предоставление вам рассрочки или отсрочки платежей по кредиту, а к заявлению приложить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.