Проблемы с заказанным двигателем - отсутствие документов, некорректная поставка и отсутствие ответов. Планирую обратиться в суд. Нужна помощь в оформлении документов.
Заказали двигатель нам его привезли. Во первых без документов, во вторых не тот. Хотя до того как выслать прислали фото того двигателя который мне не обходим. На мои вопросы не отвечают. Хочу подать в суд. Помогите правильно оформить документы.
Лучший ответ
До обращения в суд на взыскание денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, заказывали где - в России?
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Для начала составьте претензию этой организации и установите срок для устранения.
Не устранят, Вы вправе обратиться в суд.
Но лучше делать через юриста.