Как защитить свои права и сохранить отношения с детьми в случае угроз со стороны мужа
Здравствуйте.
В данном случае все это - только его домыслы и не более.
В таком случае нет оснований для обращения в органы опеки, так как нет оснований для ограничения/лишения родительских прав.
В случае, если Вы и правда ограничивали бы его время общения с детьми, то тогда все вопросы выносятся на рассмотрения суда и он определяет время общения с ребенком.
Здравствуйте, Мадина. Родители имеют равные права и равные обязанности в воспитании и содержании детей. Просто жалобы со стороны отца в Ваш адрес недостаточно для возникновения каких - либо негативных последствий для Вас.