Мой бывший муж получил право на видение детей, но использует это против меня - мои дети говорят ужасные вещи о мне после встреч с ним.

Мой бывший муж обратился в органы опеки то что я не даю видеться с детьми. Нам дали бумаги о том что каждое воскресенье он их берет пошли с ним на мировую. В документе на писанно что б детей не настраивал против матери. Дети говорят как он меня оскорбляет. Дети от туда приходят не адекватные Но они от туда приходят и говорят ужасные вещи против меня. Я обратилась с записями в органы опеки мне сказали что все равно я ему детей давала.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Так вопрос то у Вас какой? Любой из родителей может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Вы хотите оградить отца детей от воспитания детей?

Вы имеете право не исполнять решение опеки, пусть папашка подаёт иск в суд. Уведомите опеку. Напишите жалобу прокурору, и обратитесь к Уполномоченному по правам ребёнка региона. Доказательства неадекватного поведения папашки надо иметь...

Я обратилась с записями в органы опеки мне сказали что все равно я ему детей давала.

Если не договоритесь с бывшим мужем, то как суд решит, так и будет.

Здравствуйте, а кто вам сказал, что у вас права на общения детей больше, чем у вашего бывшего мужа!? Конечно имеет право видеться с детьми. Он настраивает детей против вас, вы настраиваете детей против него, так и смотри, дети с расшатанной психикой и вырастут, на зло вам, родителям! Пишите жалобы в органы опеки.