Как получить справку о негражданстве РК Казахстан и каковы сроки оформления?
Необходима личная явка в консульство
Необходим паспорт гражданина РФ, консульский сбор при необходимости уплатите на месте
Срок оформления справки-в течение недели, так как наличии гражданства РФ в соответствии с законодательство Казахстана вы никак не можете иметь гражданство Казахстана.
Получить по факсу документы нельзя обращаться надо непосредственно в посольство или консульство и справки как правило выдают в течение месяца с даты обращения в каждом консульском учреждении вы можете на месте получить всю информацию информация размещена и на официальных сайтах.