Какие необходимы документы для предоставления в налоговую службу, для вычета налогов по ипотеке.

Лучший ответ

Здравствуйте! Документы: справка 2 НДФЛ, копия договора купли-продажи, копия кредитного договора, копии квитанций об уплате платежей, копия расписки от продавца. Сама декларацию 3 НДФЛ.

Большое спасибо!

---Здравствуйте, как правило это документы (копии) подтверждающие личность обратившегося гражданина и подтверждающие права на налоговый вычет. Всего хорошего, с уважением.

Спасибо, все понятно!