Развод и разделение жилья - Риски для мужа при разделении квартиры с детьми

Мы с мужем разводимся. Договорились, что муж будет жить со старшим сыном в нашей квартире (собственник муж, мы только прописаны), а я куплю рядом квартиру и буду жить там с младшим сыном. И после развода и покупки квартиры пропишусь сама и младший сын там. Какие есть риски для мужа, если на момент развода мы все будем прописаны в одной квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте! Никаких рисков нет. Не имеет значения кто, где зарегистрирован по месту жительства.

Какие есть риски для мужа, если на момент развода мы все будем прописаны в одной квартире?

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Нина

Рисков никаких нет если эта его личная собственность то только вопросы с пропиской детей

С Новым годом 2017 годом!!!

Спасибо, буду знать.