Сделал несколько взносов, а потом жизнь сложилась так, что не мог платить (трезвых дней не было).
Анатолий!
Банк вправе был без Вшего согласия переуступить сумму Вашего долга другому юроидическому лицу. Однако об этой уступке и сумме долга Вас обязаны были письменно уведомить. Размер долга должен определяться на дату подписания договора уступки. Устпка возможна в тевение срока действия Вашего договора с Банком. Срок исковой давности для взыскания с Вас денег 3 года.
Вы вправе обратиться в Банк для получения информации о переуступленной сумме денег, либо подать письменное заявление в компанию, откуда получили уведомление.
Если сомневаетесь, не платите, пусть обращаются в суд
Бараннкова Татьяна Николаевнга