LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 16.01.2017, 10:32

Влияет ли взятие земельного участка в снт на предоставление жилья при увольнении с военной службы?

Вопрос №12003048 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.01.2017, 10:32
Я военнослужащий служу с 1998 года хочу взять в собственность земельный участок в снт подскажите повлияет ли это при принятии решения о предоставлении мне жилья при увольнении с военной службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий служу с 1998 года хочу взять в собственность земельный участок в снт подскажите повлияет ли это при принятии решения о предоставлении мне жилья при увольнении с военной службы.

Здравствуйте. Приобретение участка без строения не является препятствием для получения жилья.

16.01.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На участке имеется дачный домик. И несмогут ли подвести под то что на этом участке можно построить дом?

16.01.2017, 11:35

Вам тогда лучше переоформить собственность на другое лицо. На всякий случай. После этого через 5 лет Вас могут признать нуждающимся в жилье в соответствии с ЖК.

16.01.2017, 11:39