Я не получал дет пособия до полутора лет, ему в декабре 2016 исполнилось 3 года, могу ли я получить их (дет пособия)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пособие по уходу за ребенком Вы задним числом уже не сможете получить. Но можете оформить как малоимущий через соц. защиту компенсацию и получать ее до 16 или 18 лет (если ребенок будет являться учащимся школы).
С уважением, Инга Николаевна.
Спасибо, теперь все ясно.