Украдены деньги с перевыпущенной кредитной карты - вопрос о восстановлении и идентификации виновных
Получил перевыпущенную кредитную карту 5.01.взамен старой.
Никому не показывал, код на обороте не сообщал.6 и 7 сняли 12 тыс руб. несколькими частями на покупку через Киви. обратился в банк по прямой линии (праздники) заблокировали, а деньги не восстановили.
В полицию написал заявление в тот же день. В личном кабинете сбербанка переписка не работает.
9.01 написал заявление в банке. Принимают только по своей отпечатанной форме.
Обратился в банк менее чем за 1 сутки с момента начала хищений.
Восстановят ли украденные средства и кто здесь виноват?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Виталий, пока что сложно сказать кто виноват, но Вы поступили на данный момент правильно, ждите ответа на Вашу претензию, далее в зависимости от его содержания.