Пропали деньги с карты Сбербанка - что делать и как вернуть свои средства?
Я являюсь держателем карты Сбербанка. На неё получаю зарплату. Мобильный банк и автоплатеж подключены. С 25 июля перестал работать автоплатеж. Думала, сбой услуг на карте произошел. 27 июля зашла на свою страничку через сбербанк-онлайн и очень удивилась-на карте осталось 40 рублей, а остальные 6333 рубля ушли куда-то. Позвонила в службу банка и заблокировала карту. Запросила выписку по карте на электронную почту. Таким образом мне стало известно, что с моей карты дважды списывались деньги: сначала 3300 руб мобильный перевод, потом 3000 руб абоненту Билайн Москва и область. Никаких СМС я не получала, карту никому не передавала и пин-код не сообщала. Заявление в банке у меня не принимают, говорят, что со стороны банка все правильно и рекомендуют обратиться в полицию. Обратилась, но и там меня не принимают, говорят: Неси выписку из банка куда ушли деньги с конкретными данными, тогда примем заявление, а в банке отвечают: Полиция сделает в банк запрос, мы им ответим. Круг замкнулся. Что делать? Как вернуть своё? В Москве и области у меня нет и не было ни родственников, ни друзей, ни знакомых.
Лучший ответ
Напишите заявления как в банк, так и в полицию повторно. Отправьте их по почте, заказными письмами с уведомлением о вручении.
Спасибо за ответ!