Кто должен оплатить операцию при профзаболевании, возникшем во время работы на частника?
У меня обнаружили профзаболевание, нужна операция. Работаю на частника, заболевание началось, пока работала у него. Сколько он должен оплатить?
Он вам ни чего не должен связать заболевание с работой может только экспертиза или врачебная комиссия вы были застрахованы, если нет то извините ни чего.
Должен быть составлен акт о профзаболевании с привлечением представителей СЭС, соцстраха, медицинских работников, руководства предприятия. Комиссия установит факт профзаболевания, его связь с работой на данном предприятии. Только после получения документального подтверждения можно говорить о каких-то выплатах. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!