Что делать, если получил сообщение о необходимости погасить кредит через другой банк
Вы вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора (ст. 385 ГК РФ).
Здравствуйте. Вам необходимо позвонить на горячую линию и уточнить все вопросы касаемого оплаты вашего долга по кредиту. Удачи всего хорошего вам.
Получила смс сообщение о том что я должна погашать кредит Связного банка через Тинькоф банк. Они в свою очередь перечислят деньги в связной.
Что делать незнаю.
СМС, это не надлежащее уведовмление, о переходе прав по договору займа.