Проблемы с остановленным счетчиком газа - что делать в случае, когда никто не жил несколько месяцев и платили за 1 кубометр в месяц - гарантийные действия и возможные последствия
Счетчик газа остановился там никто не жил несколько месяцев платили за 1 кубометр в месяц счетчик на гарантии наши действия и последствия.
А сам счётчик исправный?
Здравствуйте Игорь. Если вы все это время платили за газ по показаниям счётчика, значит должны были следить за его техническим состоянием, либо платить по нормативам, исходя из прописанных в квартире граждан.
Здравствуйте. А в связи с чем остановился счетчик, он у вас неисправен? Если да, то либо меняйте, либо ремонтируйте по гарантии. Если исправен, то не понятен смысл вопроса. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.