Должен ли я платить за газ в незаселенном доме - спор о причинности долга на 87 000 рублей
Муталиб, свои требования они должны доказать расчетами, квитанциями об оплате, данными опроса счетчика.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, требования неправомерны.
Предложите газовой службе обратиться в суд.
Здравствуйте подскажите пожалуйста !у меня есть дом ,являюсь собственником ,никто в нем не живёт,прописан в другом месте,стоит газовый счётчик,по которому зимой платил по факту использования газа ,сегодня в газовой узнаю что летом,ссылаясь на соостетствие с МИ 2721-2005 для счётчиков установленных вне помещения представлены тарифы т е летом даже если не использую я должен платить по тарифу т к счётчик находится на улице а не дома!законноли это?если нет куда обращаться?