Вопросы о переходе на новую должность и записи в трудовую книжку
Добрый день Ирина. Все действия работодателя должны фиксироваться. Если у вас идет изменение трудовой функции, то это влечет изменение трудового договора. Изменение вида и объема выполняемых работ, изменение размер заработной платы все это является существенными условиями трудового договора. Если вы никакие документы не подписывали, то и документального изменения не произошло. С таким-же успехам вам могли сказать, что переводят на должность директора. Возможно у вас спрашивали ваше мнение о предстоящем повышении которое произойдет после составления соответствующих документов.